Est-ce que les jus ou les collations contiennent du gluten?

Est-ce que les jus ou les collations contiennent du gluten?

Les jus et collations 100% purs fruits ne contiennent pas de gluten. Si vous ou un de vos proches avez des allergies, nous vous recommandons de toujours lire la liste des ingrédients des produits avant de les consommer. La liste des ingrédients sur l’emballage offre toujours l’information la plus juste et la plus récente à propos du produit.